RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Червень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Червень » 06

Снова всем привет! Ну что-же могу поздравить всех с вышедшим вчера долгожданным обновлением, как и писалось ранее, в обновление вошло все в полном обьеме. Кстати хочу заметить, что администрация Вормикс уведомила всех игроков что комната достижений работает в тестовом режиме, а также возможны обнуления комнаты достижений заработаных до полной версии этой же комнаты.

Ну ладно не будем отвлекатся от намеченой темы и думаю продолжим наш небольшой курс по введению новичков Вормикс в курс дела. Как я уже писал ранее, а именно вчера мы расмотрели три тактики на начальных уровнях и картах: "Статуя Свободы", "Сладости", "Песочница". Сегодня-же, мы приступим к расмотрению следующих трех карт и тактик.

Знаки.

Тактика игры на начальных картах в Вормикс (часть 2).


Карта "Знаки" обладает легким уровнем сложности, а победа на этой карте зависти только от вашей шустрости. Рекомендуемое оружие на этой карте: динамит, дробовик или двухстволка.

Для быстрой победы на этой карте необходимо первым воспользоватся моментом и сбосить противника в водо с поможью динамита или дробовика. Так как карта находится на возвышеной и открытой поверхности, Вам стоит держатся как можно дальше от краев, чтобы предотвратить факт скидывания противником Вас в воду. Также, во время боя на карте могут образоватся провалы между знаками и если сбросить противникак в такой провал можно считать что победа у Вас в кармане, за счет того что на начальных уровнях у потивника нет не веревки не телепорта, а выбратся самостоятельно с такого провала практически невозможно и Вам только остается добить противника с дальней дистанции.

Фрукты.

Тактика игры на начальных картах в Вормикс (часть 2).


Карта "Фрукты" может оказатся на первый взляд легкой, но не стоит так раслаблятся так как "Фрукты" могут сыграсть с вами злую шутку. Эту карту можно смело отнести к среднему уровню сложности.

На карте присутствуют основные места расположения игроков в начале боя, это места на морковке или груше и здесь можно выиграть, если произвести в противника прецельный выстрел из дробовика или узи и выбросить его в воду. Но к сожелению, чаще всего противник будет появлятся именно в центре, к примеру на винограде и здесь хорошо подойдет тактика с применением мин в расщелину между виноградом и морковкой, после чего отбросить противника поближе к минам с помощью дробовика или динамита. Есть еще и точка находящаяся на внетреней части груши, здесь также можно применить мины, а именно набростать их между грушей и бананом и стоклуть ну них противника, зделать это можно с помощью узи или двухстволки, а вот динамит здесь использовать не стоит так как он просто съезжает по наклонной поверхности. ... Читати далі »
Переглядів: 1073 | Додав: FreeDOM | Дата: 06.06.2012

 
Видео-тактика на карте "Арсенал" от Империи Вормикс. 
... Читати далі »
Переглядів: 1135 | Додав: FreeDOM | Дата: 06.06.2012 | Коментарі (0)


Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024