RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Травень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Травень » 20 » Боксеры.
07:51
Боксеры.

Здраствуйте уважаемые игроки! В продолжении темы героев в Вормиксе, мы предлагаем Вам следующий пост про расу Боксеры. А самое главное что данная тема остается актуальной, за счет того что информация, носит не просто развлекательно - информационный характер, а в какой то мере и познавательный. И так, напечатав пару строк в предисловии, переходим непосредственно к нашей статье.

Боксеры.

Боксеры в Вормикс или просто интересные факты.

Из игры Вормикс мы знаем о боксерах, то что в Вормикс, Боксеры проявили себя как могучие воины и имеют бонусы в виде, крепкого черепа что дает постоянный бонус к броне в 2 ед. и могучее здоровье в виде +8% к постоянному уровню жизней.

А на самом деле, дела с Боксерами состоят немножечко иначе. Возможно мало кто знает, что породы "Боксер", как таковой не существует. Боксер - это результат скрещивания мастиффа и бульдога. В первый раз боксер встретил свет в далеком 1850 году, в германском городе Мюнхен. Боксера выводили специально для охоты и в первый раз он был использован в охоте на медведя. По всем ожиданиям собаководов, Боксер появился таким как и предполагалось, а именно свирепость от обоих пород мастифа и бульдога. Чуть позднее, удалось немного смягчить характер и улучшить внешний вид Боксера. Первый клуб любителей боксера, был создан в 1896 году.

Факты:


- боксер хорошо ценится как домашняя собака, но основная масса боксеров трудится на службе у полиции, спасателей и соц. работников (в качестве поводыря у слепых).
- в зависимости от пола, боксер может достигать роста от 53 до 63 см. в холке и веса от 24 до 32 кг.
- Боксер всегда с подозрением относится к незнакомцам, а в кругу семьи особенно хорошо находит общий язык с детьми.
- обожает физ. нагрузки, за счет чего нуждается в длительных прогулках.
- в основном Боксер не живет более 10 лет.
- практически все Боксеры страдают ревматизмом.
- очень часто Боксеры нуждаются в услугах зубного ветеринара.

Ну вот и вся наиболее интересная информация, которую нам удалось раскопать на безгранных просторах интернета. В свою очередь, надеемся на то что ценителям расы Боксеров в Вормикс, наша статья понравится и вызовет заинтересованность. fellow

Переглядів: 1493 | Додав: FreeDOM | Теги: Боксеры. | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024