RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Квітень » 21 » игра вормикс, wormix
08:07
игра вормикс, wormix

игра вормикс, wormix
Игра wormix (вормикс)

    Мир компьютерных игр – это особое сочетание фантазии дизайнера и воображения игрока, который на время отрешается от собственной действительности и переходит в другое измерение. На данный момент возможности играть практически не ограничены ничем: игры на дисках, в интернете, игровые приставки и флэш-игры в социальны сетях – главное выбрать те, что вам по душе и не слишком влияют на психику.  

Несколько слов о происхождении wormix «Вормикса»

    Одной из самых не то, чтобы добрых, но по-детски забавных и милых игр является так называемая «война червяков» или «Вормикс». Идея этой игрушки появилась еще много лет назад в виде Worms: World of Party, которая со временем трансформировалась в тот «Вормикс», который мы знаем сейчас. Что же представляет собой эта «червяковая» игра?

    Она, игра wormix, создана для тех, кому нравится веселая  графика и  смешные персонажи  на равнее с захватывающими баталиями, столкновениями и напряженной борьбой. Герои игры – это червячки, живущие под землей. Забавные существа вооружены, что называется, до зубов и воюют за право существования с точно такими же беспозвоночными как и они сами. Каждый червячок стреляет в соперника видом оружия, который выбирает игрок, и так происходит до тех пор, пока враг не будет уничтожен. Как быстро закончится игра и будет повержен червяк-противник, зависит от того, насколько точным был выстрел. То есть играющий имеет отличную возможность потренировать свою логику, меткость и реакцию. Пригодится также умение просчитывать траекторию, по которой полетит снаряд, и попадет ли он во вражеского червячка, если у него на пути есть преграды.  Интереснее всего играть в «Вормикс» целой командой из червяков, то есть, друзей. Играть можно на ПК, по сети, или «вКонтакте», установив одноименное приложение. Отменная графика игры заставит порадоваться и окунуться в детство даже закоренелых скептиков, но они же первые отметят не совсем удобное управление и слишком чуткую «физику», к которым, в прочем, можно привыкнуть достаточно быстро.  

Суть  игры в том…

    Практически любой игрок в wormix, даже с самыми выдающимися способностями, во время первого боя обречен на поражение. Все потому, что вражеская команда червяков не дремлет, а «пристрелять» оружие из-за его чувствительной наводки иногда бывает трудно, да и понять, что к чему не всегда получается быстро. Если играть в «Контакте», то обнаружите магазин, банк и арену, совершенно ясно для чего используется каждое из этих приложений.

    Как только заходишь в игру wormix, участнику  предлагается два варианта: или сразу  включиться в общее сражение, или испробовать свои силы в поединке, что называется, «один на один». За каждый выигранный бой червяку, то есть, пардон, игроку, начисляются очки, фузы, за которые в магазине можно приобрести новое оружие. Но далеко не все зависит от его силы. Большее значение имеет меткость игрока,  его умение своевременно и точно наносить удары и уклоняться. В процессе прохождения практически у каждого вырабатывается своя собственная тактика ведения боя, поэтому советовать что-либо в этом плане бессмысленно. Остается только пожелать удачных подземных боев.


Переглядів: 3384 | Додав: FreeDOM | Теги: wormix, игра вормикс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
2 oleg  
0
ребята здесь рабочая прокачка прокачал 1000 рубинов

http://wormix-up.net/main.php?s=18537

1 Евгений  
0
А сколько стоит такая прелесть ,в смысле сколько будет стоить СмС на номер 7204?

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024