RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Квітень » 21 » Используйте преимущества «Вормикс» багов
08:15
Используйте преимущества «Вормикс» багов

Используйте преимущества «Вормикс» багов

     Всем  известно, что разработчики игр, стремясь побыстрее представить пользователям  свой продукт, предлагают для игры бета-версию. На устранение различных «глюков» уходит дополнительное время, а в этот момент можно использовать «Вормикс» баги на полную катушку. Чей червячок круче: ваш или противника? Определяйтесь быстрее, ведь баг на увеличение червяковой жизни разработчики успели исправить.

     Как мы знаем, приложение Вконтакте «Вормикс» – многоуровневое, следовательно, игра приносит очки и игровые деньги. Чтобы повысить свое настроение и шансы на успех, просто воспользуйтесь визуальным багом на опыт и деньги. Необходимо делать это во время игры, зажимайте кнопку Tab, переходите к белому флагу, затем зажимайте клавишу Enter на 20 секунд. В итоге вы получите не одну табличку с деньгами, опытом, а множество.  

Окропить  кровью червяка противника помогут «Вормикс» баги

     Вы  можете сделать эту мини игру более  кровавой, если воспользуетесь «Вормикс» багом на кровь. Во время игры с помощью левой кнопки мыши наводитесь на червячка, который сейчас делает ход и вводите код английскими буквами blood, жмете Enter. Каждое последующее попадание в червячка противника будет сопровождаться кровопусканием. Есть смешной баг – превращение в быка. Так же во время игры вводите код Beef, и ваш червяк становится разъяренным быком! Теперь смотрите, есть возможность немного принарядить своего червячка: когда заметите валяющуюся рядом шляпу, жмите Е, и ваш червяк будет самым модным на игровом поле.

     Если  вы купили оружие с помощью кодов, то игра это оружие сохранит. Это  значит, что «Вормикс» баги могут быть очень полезными.

Бессмертную жизнь сулят  «Вормикс» баги

     Признайтесь, кому не хочется, чтобы его герой  всегда обыгрывал других и был  бессмертным? Поэтому многие хакинг-умельцы обнаружили «Вормикс» баги на увеличение количества жизней. Чтобы ваш червяк был почти вечным, используйте следующую схему: откройте ArtMoney, выберите процесс с игрой, поставьте тип 4  байта Целое, в количестве жизней отсеиваем все адреса, кроме одного. Этот адрес нужно перенести в правую колонку и изменить значение, к примеру, на 9999, нажимаем Enter. Теперь можно смело играть по правилам. Шутки ради проделайте тот же самый маневр в червячком противника, только не плюсуйте жизни, а меняйте их на ноль.  

Выигрывать  за счет сильного партнера помогут «Вормикс» баги

     Если  у вас есть знакомый или просто левый человек, у которого большой  уровень прохождения игры с червячками, просто добавьте его в свои друзья. Вам необходимо использовать «Вормикс» баги, чтобы увеличить свои шансы на победу. Теперь берите его в качестве «партнера» по команде. Этот ваш новый знакомый и не узнает. Что вы пользуетесь его героями, поскольку никаких уведомлений об этом не приходит. Его сильный червяк с большим уровнем помогает выиграть многие сражения, ведь теперь эта игра считается командой, и если ваш червяк умер, то второй отстоит позиции. Играйте и выигрывайте с «Вормикс» багами!

Переглядів: 1120 | Додав: FreeDOM | Теги: Используйте преимущества «Вормикс» | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024