RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Травень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Травень » 20 » немного о "Балке" в Вормикс
07:50
немного о "Балке" в Вормикс

Вем привет! Хотелось бы, Вам расказать немного о "Балке" в Вормикс, данная статья подойдет скорее для новичков так как бывалые игроки наверняка научились пользоватся таким замечательным средством как "Балка". И так "Балка" - это действительно полезная и необходимая вещь в игре, стоимость такого преобретения составляет 2100 фузов или 22 рубина, а количество использований за игру - 2 раза. Если Вы до данного момента не обзавелись "Балкой", то настоятельно Вам советую подкопить деньжат и зделать действетельно стоящую покупку.

И так, в качестве применения "Балка" может найти себя в построении различных преград или их преодоления, для защитных целей, а также возможно применение в качестве тактики. Об одной из таких тактик я Вам сейчас и раскажу. Эта тактика состоит из применения "Балки" или "Электро-гарпуна", также в добавок можно использовать и мины. Суть данной тактики состоит в том, чтобы зделать небольшую преграду между вами и противником, приминив при этом "Балку", но оставив небольшой зазор для выстрела из гарпуна.

К примеру возьмем относительно ровную поверхность карты и поставим между собой и противником "Балку" в ветикальном положении, зделать это нужно так чтобы балка пракически упиралась в землю, но и должен остаться зазаор для выстрела из гарпуна. В итоге мы получаем, выстрел из гарпуна тащит противника к Вам, но попути возникает препятствие в виде балки, а так как противник не может пролезть свозь балку то гарпун наносит ему максимально возможный урон. Для еще более высокого нанесения урона, Вы можете перед установкой балки, поставить под нее мину что добавит еще дополнительный урон. А вообще в идеале, в этой тактике можно заменить мину с обычной на ледяную (если она конечно присутствует у Вас в арсенале), тогда противник получит не только большой урон но и будет заморожен, а в отсутствии "Антифриза" еще и останентся безобидным еще на пару боев, так как будет заморожен.

Переглядів: 1674 | Додав: FreeDOM | Теги: немного о Балке в Вормикс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024