RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Квітень » 21 » Основные способы взлома игры Вормикс
08:12
Основные способы взлома игры Вормикс

Основные  способы взлома игры Вормикс

    Взломать  можно любое приложение и «Вормикс»  не исключение. За то время, пока существует игра, было разработано 2 основных способа  для того, чтобы осуществить  Вормикс взлом.


Перехват  данных между браузером  и игровым сервером

    Игровой процесс с цифровой точки зрения описывается набором пакетов  данных, которые постоянно курсирует  между вашим компьютером  игровым  сервером. В этих данных спрятано все, что нам интересно – параметры  червя, уровень его здоровья, количество денег, фузов или рубинов и т.д. Чтобы осуществить Вормикс взлом, необходимо подменить эти данные на другие.

    Сделать это не так-то просто – данные представлены в малопонятном для неспециалиста  виде, к тому же они курсируют  только между браузером и сервером. Поэтому нам потребуется программа, эмулирующая HTTP-прокси. Она делает так, что данные от браузера сначала идут через нее, а уже потом попадают в Интернет. То есть, мы можем перехватить информацию и проделать с ней определенные манипуляции.

    Для этого понадобится программа-эмулятор, например, Charles или WPE PRO, которые легко скачать в сети. Они разработаны не для того, чтобы проводить Вормикс взлом, поэтому отличаются широким функционалом и для работы вам потребуется изучить инструкцию. В упрощенном виде процедура выглядит так:

    1. Запускаем программу и находим  данные о Вормикс;

    2. Делаем какое-либо событие в  игре, например, выигрываем турнир;

    3. Находим пакет данных, который  изменился – это код победы  в турнире;

    4. Копируем его и в следующем  турнире просто подставляем вместо реального кода;

    5. Игровой сервер получает новые  данные и засчитывает вам победу.

Использование программы ArtMoney

    Второй, но не менее популярный способ заключается  в поиске и подмене данных в  оперативной памяти вашего компьютера. Дело в том, что браузер только показывает картинки, а вся информация об игровом процессе храниться и обрабатывается в оперативной памяти. В таком случае Вормикс взлом будет выглядеть как поиск и замена этих данных. Хакеры уже не первый десяток лет более чем успешно используют этот метод для взлома самых разных компьютерных игр.

    Для этого были специально разработаны  особые программы, сканирующие память. Одна из наиболее популярных – ArtMoney. Запустив ее, вы выбираете игровой процесс Вормикс и получаете доступ к сектору памяти, в котором все игровые параметры представлены в виде шестнадцатеричных кодов. Разбираться в них не надо – алгоритм действий немного другой:

    1. Делаем что-то в игре, например, покупаем рубин за голоса;

    2. При помощи функции поиска  в ArtMoney смотрим, какой шестнадцатеричный код изменился;

    3. Записываем вместо него нужно  нам значение через встроенный  редактор кодов;

    4. Наблюдаем, как в игре поменялось количество рубинов и радуемся.

    Таким образом можно осуществить Вормикс взлом и поменять практически любые данные, но только касающиеся вашего червя, потому что данные противников хранятся в другом месте.

Опасность использования таких методов

    Прежде  чем начнете проводить Вормикс взлом, учтите один важный момент. Администраторы игрового сервера внимательно отслеживают статистику и быстро вычисляют неожиданные изменения в игровом балансе. Также они имеют возможность сравнить данные, приходящие от вас, с данными ваших противников и обнаружить нестыковку. Выяснить, кто не прав, всего лишь дело техники. Так что не жадничайте и не увлекайтесь изменением параметров, иначе рискуете получить пожизненный бан.

Переглядів: 2246 | Додав: FreeDOM | Теги: Основные способы взлома игры Вормик | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 юра  
0
хочу 1000рубінів

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024