RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Червень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Червень » 8 » по обучению новичков
08:25
по обучению новичков

И снова всем привет! Сегодня я продолжу тему по обучению новичков, которую начал вчера. В сегодняшнем уроке хотелось-бы рассмотреть, такую удивительную вещь как Марианский желоб в Вормикс. И так данная тактика применима не на всех картах в Вормикс, но ее удачное применение сможет отправить вашего противника на тот свет все голиш за один ход. Я не скажу что данная тактика легкая, так как в ней требуется выполнить несколько шагов всего за 30 сек. то есть за длину вашего хода, и при выработке навыков для данной тактики у Вас со временем начнется получатся из раза в раз. На самом деле все очень просто, на это потребуются мины и скорее всего двухстволка.

И так приступаем, на большинстве карт в Вормикс существует поверхность земли на которой под небольшим слоем земли находится вода, возьмем к примеру карту пляж, но это иолько для примера, Вы же можете использовать эту тактику на любой другой карте.

Марианский желоб в Вормикс.

Как мы можем увидеть на верхнем скриншоте, слой земли довольно мал и до воду остается считанные метры. Так вот я повторюсь, Вы можете использовать любую другую карту с антологичной поверхностью, лично я использовал данный трюк на "Острове сокровищ". И наконец то начнем, у нас есть карта на которой до воды остается тонкий слой земли и противник находится рядом, наша задача состоит в том чтобы пробить в земле дырку до воды и скинуть противника в воду. Сейчас я Вам расскажу как это делается, первым делом проделываем дыру в земле с помощью мин, то есть кидаем мину и аккуратно ее детонируем (главное не задеть самого себя), продолжаем делать это до тех пор пока до воды не останется тоненький слой земли. Очень важно не израсходовать все мины, так ка нам в конце понадобится иеще одна. И так мы аккуратно и в тоже время быстро, проделали в земле дырку ведущую к воде, теперь нам необходимо бросить в дырку последнюю мину и стокнуть противника в дырку. Толкнуть противника можно с помощью двухстволки, так как у нее довольно слабый отброс и при попадании противник не перелитит нашу дыру, а вообще оружие стоит выбирать исходя из ситуации. Если Вы все зделали правильно и главное быстро, то противник упадет в яму и взорвавшись на мине, отправится на тот свет утонувшим.

Переглядів: 1202 | Додав: FreeDOM | Теги: по обучению новичков | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 Anna  
0
Давно прокачиваю червячков тут
http://wormix-up.org/main.php?s=11023
и не парюсь ваще...

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024