RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Червень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Червень » 7 » Тактика игры на начальных картах в Вормикс.
07:24
Тактика игры на начальных картах в Вормикс.

Здравствуйте игроки! Сегодня я поднимаю тему начатую уже давно но почему-то закинутую, так вот я все таки решил ее продолжить. Моя статья относится к тактикам которые будут полезны игрокам при начале игры. И так, я раскажу Вам какие тактики стоит применять в самом начале игры, на картах которые всечаются чаще всего.

Статуя Свободы.

Тактика игры на начальных картах в Вормикс.


Статуя Свободы, это карта не имеющая ограничений и появляется на всех уровнях игры. Карта обладает средним уровнем сложности и потребует некоторые боезапас для игры.

В самом начале игры, битва на карте "Статуя Свободы" чаще всего состоит из обмена небольшими ударами друг по другу, используя динамит и базуку. На данной карте очень хорошо использовать мины, если Вы успели их приобрести, а если нет то Вы просто обязаны купить их в самое ближащее время, чтобы иметь возможность воспользоватся тактикой с применением мин.

Самым главным на этой карте является местоположение вашего персонажа, старайтесь как можно дальше держатся от краев карты, так как противник может получить возможность, используя мины скинуть Вас с карты в воду. Ну а если судьба расположилась, так что Ваш противник расположился недолеко от края карты, то Вы имеете уникальную возможность используя динамит столкнуть его в воду первым, а вот со способом применения динамита можно ознакомится также в тактике с применением мин. Самым безопасным местом на карте, будет конечно-же центр, прямо на летающей тарелке так как с этой точки Вас будет невозможно скинуть в воду.

Ну а в общей тактике, мой Вам совет держитесь к протинику как можно ближе, используйте мины, динамит и если есть двухстволку, тогда у Вас все получится.

Сладости.

Тактика игры на начальных картах в Вормикс.


Карта "Сладости", явлется самой начальной в игре Вормикс, а попадается только на начальных уровнях. Данная карта обладает легким уровнем сложности, а по отношению к арсеналу потребует динамит, мины, дробовик или двухстволку.

На карте "Сладости", очень много открытого пространства и мало препятствий, что дает очень много возможностей сбросить противника в воду. Если в самом начале игры, Вы ходите первым а ваш противник находится на краю карты, то завершить бой можно одним удачным ходом, а именно применив динамит столкнуть противника в воду. Основным оружием остается динамит и мины, на крайний случай дробовик и двухстволка, самой простой целью явлется сбросить противника в воду. Для безопасного месторасположения на карте, выбирайте точку как можно ближе к центру карты, так как отсюда скинуть Вас в воду будет проблемотично. Но не стоит забывать и о том, что карта является тонкой и у противника появляется возможность проделать в карте воронку и отправить в воду Вас воду, так что следует также держатся подальше и от воронок.

Песочница.

Тактика игры на начальных картах в Вормикс.


Карта "Песочница", так-же как и "Сладости" обладает легким уровнем сложности, а выбор оружия остается тем-же.

Карта "Песочница", много в чем похожа на карту "Сладости" в отличии от лопаты и зонтика которые защищают как Вас, так и противника от сброса в воду. Вам стоит пологаться на тактику описаную выше, а для быстрой победы можно применить тактику Марианский желоб в Вормикс.

Н данной ноте хотелось-бы закончить наш урок, так как преизбыток информации не считается полезным fellow А вот продолжение урока, можно будет прочитать чуть позже.

Переглядів: 1139 | Додав: FreeDOM | Теги: Тактика игры на начальных картах в | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 oleg  
0
бесплатно для вормикса http://wormix-up.org/main.php?s=18537

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024