RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Червень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Червень » 6 » Тактика игры на начальных картах в Вормикс (часть 2)
08:36
Тактика игры на начальных картах в Вормикс (часть 2)

Снова всем привет! Ну что-же могу поздравить всех с вышедшим вчера долгожданным обновлением, как и писалось ранее, в обновление вошло все в полном обьеме. Кстати хочу заметить, что администрация Вормикс уведомила всех игроков что комната достижений работает в тестовом режиме, а также возможны обнуления комнаты достижений заработаных до полной версии этой же комнаты.

Ну ладно не будем отвлекатся от намеченой темы и думаю продолжим наш небольшой курс по введению новичков Вормикс в курс дела. Как я уже писал ранее, а именно вчера мы расмотрели три тактики на начальных уровнях и картах: "Статуя Свободы", "Сладости", "Песочница". Сегодня-же, мы приступим к расмотрению следующих трех карт и тактик.

Знаки.

Тактика игры на начальных картах в Вормикс (часть 2).


Карта "Знаки" обладает легким уровнем сложности, а победа на этой карте зависти только от вашей шустрости. Рекомендуемое оружие на этой карте: динамит, дробовик или двухстволка.

Для быстрой победы на этой карте необходимо первым воспользоватся моментом и сбосить противника в водо с поможью динамита или дробовика. Так как карта находится на возвышеной и открытой поверхности, Вам стоит держатся как можно дальше от краев, чтобы предотвратить факт скидывания противником Вас в воду. Также, во время боя на карте могут образоватся провалы между знаками и если сбросить противникак в такой провал можно считать что победа у Вас в кармане, за счет того что на начальных уровнях у потивника нет не веревки не телепорта, а выбратся самостоятельно с такого провала практически невозможно и Вам только остается добить противника с дальней дистанции.

Фрукты.

Тактика игры на начальных картах в Вормикс (часть 2).


Карта "Фрукты" может оказатся на первый взляд легкой, но не стоит так раслаблятся так как "Фрукты" могут сыграсть с вами злую шутку. Эту карту можно смело отнести к среднему уровню сложности.

На карте присутствуют основные места расположения игроков в начале боя, это места на морковке или груше и здесь можно выиграть, если произвести в противника прецельный выстрел из дробовика или узи и выбросить его в воду. Но к сожелению, чаще всего противник будет появлятся именно в центре, к примеру на винограде и здесь хорошо подойдет тактика с применением мин в расщелину между виноградом и морковкой, после чего отбросить противника поближе к минам с помощью дробовика или динамита. Есть еще и точка находящаяся на внетреней части груши, здесь также можно применить мины, а именно набростать их между грушей и бананом и стоклуть ну них противника, зделать это можно с помощью узи или двухстволки, а вот динамит здесь использовать не стоит так как он просто съезжает по наклонной поверхности.

Новые бамбуки.

Тактика игры на начальных картах в Вормикс (часть 2).


"Новые бамбуки" это карта повышеной опасности, и зесь Вам пригодится роужие максимально разрушающее карту.

Целью находяйщейся на первом плане, у Вас должно быть размещение на верхних точках карты если противник находится внизу, или когда противник вверху то все наоборот. Если судьба расположилась, так что Ваш противник находится на верхних точках карты, здесь можно попытатся сбросить противника в воду используя узи, а если противник внизу то стоит применять оружие максимально разрушающее карту, чтобы иметь возможность пробить поверхность до воды и скинуть туда противника.

Ну что-же мы подошли к завершению нашего второго урока, но если Вам эти уроки были интересны тогда можно ожидать и третий smile

Переглядів: 1077 | Додав: FreeDOM | Теги: Тактика игры на начальных картах в | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024