RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Квітень » 21 » вормикс онлайн
08:13
вормикс онлайн

вормикс онлайн
Все прелести Вормикс онлайн

     Среди любителей компьютерных игр не найдется ни одного игромана, который бы не слышал о Worms: World of Party. Для зарегистрированных пользователей Вконтакте есть хорошая  новость. Дело в том, что старая добрая WWW в виде аналога под названием Вормикс онлайн появилась среди приложений Вконтакте.

     Преимущество  Вормикса заключается в том, что  по сравнению с классической борьбой  червячков добавлен ряд нововведений, который делает игру более интересной и по-своему уникальной. К примеру, помимо знаменитых бойцов-червячков по карте военных действий наравне с остальными передвигаются демоны, боксеры и зайцы. Также введены новые виды оружия, которые добавляют неповторимый колорит и разнообразие в боевые действия. Богатство карт Вормикса позволяет моделировать любые полевые условия.

     Поскольку Вормикс онлайн – приложение в социальных сетях, то легко можно организовать дружескую заварушку, пригласив товарищей на просторы игры. При этом только от вашего воображения зависит, поколотите ли вы лучшего друга, или создадите мощную организацию для войны за мир во всем мире.
Вормикс покоряет мир
 

     О популярности данного приложения красноречиво свидетельствует количество установивших его пользователей. На сегодняшний  день Вормикс онлайн играют почти 7 миллионов пользователей, которые ежедневно выводят своих червячков на поле боя.

     Придает обаяния игре и то, что можно  не только играть, но и параллельно  общаться с друзьями и противниками в чате. Все же приятно переброситься  парой словечек, пока дожидаешься очереди повоевать с реальными игроками. Режим игры позволяет познакомиться с новыми людьми, завести друзей, т.е. выполняет свое самое прямое социальное назначение.

     Помимо  всего прочего радует глаз и яркий  дизайн игры Вормикс онлайн. Легкое и понятное управление, веселый подход к оформлению, здоровая доля юмора только прибавляют приложению популярности. Динамический бой не позволит вам соскучиться, оставляя в напряжении и храня интригу, кто же выйдет победителем, а кого вынесут на щите.

     Кстати, в течение дня у любого из пользователей есть 5 бесплатных шансов одержать победу, т.е. выделяется пять игроков. При этом главная цель – достичь 30 уровня. При достижении очередного рубежа вы получаете в награду еще пять игроков и целых 100 фузов в сокровищницу.
Карты, деньки, два ствола…
 

     Замечательным решением создателей Вормикса стал так  называемый гардероб и арсенал. В  гардеробе можно собрать коллекцию  головных уборов, которые не только придают изрядную порцию обаяния  герою, но и радуют бонусами. Каждая шапка при игре Вормикс онлайн добавляет персонажу ряд преимуществ. Как правило, это защита, так называемая броня. Не менее приятны подарки в виде атаки или здоровья. Однако для получения желанной стильной шапки нужно достичь определенного рейтинга, который присваивается вам за каждую реальную победу.

     Значительно упрощается игра для людей, у которых  есть не только свободное время, но и наличность. Основной валютой здесь  являются золото и рубины. Золото добывается в процессе игры, а рубины можно  заработать, приглашая друзей. Можно пойти и легким путем, купив себе парочку рубинов или горстку золота попросту через игровой банк.

     Что касается арсенала, то здесь практически  все также как в червячках  на ПК, за исключением того, что в  Вормикс онлайн оружие необходимо приобретать в магазине за деньги, заработанные в игре. Вариантов вооружения персонажа – масса. На вашей стороне сила огня, льда, пули, смертоносные овцы и самое страшное оружие – вода.


Переглядів: 1841 | Додав: FreeDOM | Теги: вормикс онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024