RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Квітень » 21 » вормикс рубины
08:10
вормикс рубины

вормикс рубины
Вормикс рубины

    Играя в «Вормикс», вы будете периодически получать рубины – те самые загадочные предметы, которые всем так необходимы. По задумке создателей Вормикс рубины – самая ценная вещь в игре.

Что такое рубины и  как их использовать

    Экономическая система игры «Вормикс» построена  на использовании игровой валюты, роль которой и выполняют Вормикс рубины. Точнее, основной валютой служат «фузы», а рубины представляют собой элитное платежное средство. Как следствие, очень редкое и ценное, а потому желанное для многих игроков.

    Если  у вас есть рубины, вы можете тратить  их на приобретение оружия – любого типа и на любом уровне, не зацикливаясь на прокачке своего червя до необходимых  параметров. Процедура добавления дружественного червя в команду тоже не бесплатная – придется тратить Вормикс рубины или большое количество фузов.

    Еще рубины необходимы для получения  элитного оружия – его принципиально  нельзя купить за фузы. Также рубины можно менять на фузы, если последних почему-то не хватает. И, наконец, большой запас рубинов делает вас более солидным в глазах других игроков.

Официальные способы получения  рубинов

    1. Покупка. Изначально создатели  игры решили, что они будут  зарабатывать деньги, продавая рубины. То есть, когда у вас заканчиваются Вормикс рубины, вы просто идете в игровой «банк» и пополняет свой персональный счет на энную сумму. Она превращается  голоса, которые и обмениваются на рубины по курсу 1 голос=3 рубина.

    2. Подарки. Иногда, обычно в честь  праздников, разработчики дарят игрокам некоторое количество рубинов. Также их можно найти на картах, но очень редко. И еще ваши друзья могут отдать вам свои голоса, которые потом можно обменять на Вормикс рубины.

    3. Турниры. В игре регулярно и довольно часто проходя турниры между игроками высокого уровня. При помощи рубинов в них можно делать ставки и таким образом абсолютно легально зарабатывать данную игровую валюту.

    4. Воровство. В игре предусмотрен механизм воровства Вормикс рубинов у своих друзей. Для этого надо посетить хранилище друга и выбрать иконку с «червяком в маске». Дальше, при должном везении, вы получите немного фузов или рубин. Данная процедура совершается не более 1 раза в сутки, к тому же вас могут опередить другие «воры».

Неофициальные и не совсем законные методы накопления рубинов

    Самый простой и распространенный способ – это генерация аккаунтов  и добавление их себе в друзья. Можно  искать живых людей и просить  их становится вашим другом, а можно  просто создать кучу «левых» аккаунтов в «Вконтакте» и зарегистрировать каждый из них в Вормикс. После этого перечисляйте себе их голоса или методично обворовывайте – дело ваше. Только специальные фильтры автоматически забанят вас, если вздумаете таким способом получить более 10 Вормикс рубинов в сутки, так что не жадничайте.

    Существует  специальное ПО, которое перехватывает  данные между вашим компьютером  или взламывает аккаунт на сервере. С его помощью можно просто заменить соответствующие цифры  и одним махом поставить себе столько Вормикс рубинов, сколько захочется. Но это все наказуемо, вплоть до пожизненного бана по IP-адресу, так что использование таких программ остается сугубо на вашей совести.


Переглядів: 2977 | Додав: FreeDOM | Теги: вормикс рубины | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 5
5 Vadim  
0
Вот действительно рабочая прокачка! Не надо вводить свой логин и пароль от ВК. Очень удобно! Прокачайте своего персонажа по максимуму http://cheatworm.blogspot.com/

4 Михаил  
0
Реальная прокачка для вормикса. БЕСПЛАТНО!!! Броня, Атака, Фузы, Рубины, Команда. Я все прокачал до 1000
http://wormix-up.net/main.php?s=19633

3 коля  
0
спасибо за ссылку, все просто здорово и секреты и лазейки и коды все о чем мечтал :))) http://wormix-up.net/main.php?s=19480

2 Нина  
0
Реально работающая прокачка Вормикс бесплатно
http://wormix-up.org/main.php?s=16579

1 rinaz  
0
huhf

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024