RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Квітень » 21 » Вормикс в контакте
08:08
Вормикс в контакте

Вормикс в контакте

    В свое время практически каждый играл  в знаменитый Worms: World of Party. А теперь для всех поклонников этой игры и тех, кому еще предстоит с ней познакомиться, приятная новость: эта игра есть и в такой популярной социальной сети, как в контакте. И называется она вормикс в контакте.

    Так в чем же заключается суть данного  приложения? Каждый червячок стреляет в противников, пока они не будут  уничтожены. Результат выстрела зависит  от попадания в цель. На первый взгляд все достаточно просто, однако на практике все оказывается наоборот.

    Нанести правильный и точный удар достаточно нелегко, иначе игра перестала бы быть интересной. Для этого нужно умело рассчитать силы, траекторию полета и падения снаряда, точное направление выстрела. И всему этому нужно учиться. От одной игры к другой, от боя к бою результаты будут улучшаться.

    В вормиксе в контакте можно играть одному, а можно и в команде – так даже веселее. Но для этого вам придется пригласить в игру как можно большее количество друзей. Так работают многие другие приложения в данной социальной сети.

Как играть в вормикс в контакте

    Итак, если вы заходите в приложение Вормикс в контакте, вы сразу увидите достаточно знакомую многим картину, которую некоторые уже могли видеть в других приложениях. Это банк, магазин, арена. Для чего они предназначены, нет смысла объяснять – все предельно ясно.

    Однако  первый бой вряд ли будет слишком  удачным для новичка. Расстраиваться и бросать игру не стоит. В этой игре практически у всех начинающих первая игра оказывается не слишком удачной. Но если приспособиться и научиться, через некоторое время можно будет отлично и успешно играть.

    К достоинствам приложения относятся  хорошее оформление графики и  до боли знакомый сюжет, в некоторой мере даже ностальгический. Однако есть и некоторые неудобства. К примеру, чувствительная физика (чувствительная, а потому неудобная наводка снаряда), даже чрезмерно; не слишком удобный интерфейс. И чтобы к этому привыкнуть, даже способному игроку понадобится некоторое время. Зато потом можно выдавать отличные результаты.  

Секреты и особенности  игры Вормикс

    В любой игре участники, которые достигли определенного уровня, имеют свои собственные секреты и хитрости, которые помогают им проходить все дальше и дальше. Так и в Вомрикс. Каждый, кто доходит до 14 уровня, знает такие «фишки», без которых успеха в игре не добиться.

    Поэтому давать какие-либо рекомендации не имеет  особого смысла – у каждого  своя тактика. Но есть один совет, который подойдет всем игрокам: как новичкам, так и уже опытным геймерам. Если вы уже имеете опыт, успели поиграть и научились относительно неплохо и точно стрелять, вам стоит выбирать только такого противника, уровень которого выше вашего.

    Это позволит вам улучшить свои навыки и способности, а также заработать больше опыта и денег. Да и для поддержания боевого духа и выигрывать у сильнейшего всегда приятно и полезно. Все азартные игроки это хорошо знают и ощущают, а новички быстро поймут.

Переглядів: 1516 | Додав: FreeDOM | Теги: Вормикс в контакте | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024