RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Травень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Травень » 23 » Достижения вормикс (как быстро выполнить)
07:43
Достижения вормикс (как быстро выполнить)

Достижения вормикс (как быстро выполнить)

 
В этой статье я напишу, как просто и быстро выполнить все достижения в Вормиксе и какие награды лучше выбирать. Также я администрацию попрошу выделить отдельный раздел, так как буду выкладывать каждое достижение отдельно в разные статьи!

достижения вормикс, как быстро пройти
Про награды за выполнение достижений.

Первую награду можно выбирать, если заработать 1000 очков достижений. Можно выбрать Дискомет или Прыгающую гранату (оба этих предмета взять нельзя, только что-то одно). Урон у этого оружия приблизительно равный, но Дискометом значительно проще управлять, потому рекомендуем выбирать его, а не Прыгающую гранату.

Вторая награда открывается при наборе 2000 очков достижений.
Радиоуправляемый вертолёт хорошее оружие, наносит большой урон и его можно использовать из укрытия.

Третью награду можно выбирать, если есть 3000 очков достижений. Можно выбрать Маску кролик вуду или Силовое поле. В принципе, Маска шаман кролей, которая продается в магазине, почти такая же, как и Маска кролик вуду, но еще увеличивает здоровье и атаку. Значит - та маска, что в магазине, лучше и нужно выбирать Силовое поле, ведь оно является уникальным защитным оружием, которое может изменить исход боя.

Последнюю награду можно выбрать, если набрать 4000 очков достижений. Акваланг будет отличным дополнением для Вашего супер-солдата, ведь тогда любая раса сможет дышать под водой, как демоны.

ДОСТИЖЕНИЯ ВОРМИКС [учим быстро выполнять]

Надеемся, что эти данные были Вам полезны!

Главное самому хотеть выполнить достижение и получить награду - тогда очки достижений будет весело набирать и этот процесс будет приносить только удовольствие.

А если Вы не хотите тратить много часов на получение уникальных наград в игре, то никто Вас не заставляет это делать. Ведь вполне возможно быть сильным и с тем, что продаётся в магазине.


Переглядів: 3968 | Додав: FreeDOM | Теги: Достижения вормикс (как быстро выпо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024