RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Березень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Березень » 11 » Если Вы нашли баг/глюк/недоработку в игре Вормикс, то сообщите про это здесь.
20:33
Если Вы нашли баг/глюк/недоработку в игре Вормикс, то сообщите про это здесь.

Если Вы нашли баг/глюк/недоработку в игре Вормикс, то сообщите про это здесь.
Важны все подробности этой ошибки, чтобы её можно было повторить.

Примеры правильных описаний ошибок:
- Если во время боя положить мину возле персонажа противника на последней секунде, то она взорвётся на ходе противника и он пропустит ход. Вот видео, как я это делаю в бою с другом: (ссылка на видеозапись, подтверждающую это).
- Если во время боя открыть рюкзак (справа вверху), то надпись "Рюкзак", что вверху, можно выделять. Это, конечно же, не критичный баг, но всё же любые другие тексты в игре выделять нельзя, а этот можно. На моё мнение, это недоработка.
- Если сделать свой ход (использовать какое-то оружие) и за те три секунды, что даются на движение после хода, взять оружие в ящике, что выпал на карту, то с этого оружия возможно выстрелить, вот скриншот: (ссылка на фотографию, подтверждающую это)
- В описании липучей гранаты (в магазине) допущена пунктуационная ошибка, после слова "осколков" не поставлена запятая, а она там должна быть, т.к. это переход от главной части сложноподчиненные предложения к придаточной.

За оповещение про новые, ранее неизвестные ошибки, Вы можете быть вознаграждены рубинами в Вормиксе или бесплатным пиаром. Но для проверки актуальности ошибки нужно несколько дней. За враньё, выдумывание ошибок, Вы будете заблокированы в группе! Если глюк у Вас произошёл, но Вы понятия не имеете как его повторить, то опишите здесь все последние действия, которые могли привести к ошибке; возможно, другие игроки поймут закономерность и смогут повторить этот баг.
Если Вы действительно очень хотите помочь игре, то установите "Дебаговый плеер", он сам ищет ошибки в игре, которые произошли из-за Ваших действий (или действий противника) и пишет код ошибки, который поможет её исправить.

Скачать этот плеер можно отсюда: adobe.com/support/flashplayer/downloads.html.
Выберите Вашу операционную систему, если это Windows, то скачивайте с первой ссылки для браузера Internet Explorer или со второй ссылки для любого другого браузера. На Google Chrome эта программа вообще не работает, потому, если захотите искать ошибки таким способом, Вам придется использовать другой браузер.

Потом запустите скачанный файл, начнётся установка, просто следуйте указанным там инструкциям, после завершения установки перезагрузите компьютер.

После установки убедитесь, что всё установилось правильно, зайдите в Вормикс и нажмите правую кнопку мышки, если в контекстном меню появился пункт "Отладчик", то всё работает. Если такого пункта нет, то Вы либо используете не тот браузер, либо не правильно установили, попытайтесь повторить вышеуказанные инструкции.

Если плеер работает, то теперь, при возникновении ошибок, он будет показывать исходный код в отдельном окне. Вы должны быстро выделить и скопировать этот код в эту тему, а также описать, после каких действий появилась эта ошибка. Если код не скопировать достаточно быстро и не закрыть окно с кодом ошибки, то в Вормикс Вам будет засчитано поражение (но за 10 секунд это вполне возможно сделать, так что не волнуйтесь).

Дебаговый плеер показывает ошибки всех Flash-приложений. Если они Вас "пугают", то установите плеер только для браузера Internet Explorer и с него играйте Вормикс, а для всего остального используйте другой браузер.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы про использование Дебагового плеера, то задавайте их мне в Личные Сообщения.
За общение в этой теме (флуд, спам) Вам гарантирован вечный бан в группе!
Тут пишите только описания ошибок, которые Вы нашли в игре Вормикс.
Online
Артём, помоги, что случилось, я зайти не могу, отдам любые голоса за разбан
Если удалишь - я больше писать не буду, не блокируй меня в группеу пож, помоги мне...
в Лс пожалуйста, умоляю

у електрогарпуна пишется, что урон каждую секунду - 45, а в бою показывает - 10. Это ошибка или как?
Online
а у молота снизили у рон
Online
http://vk.com/video там видео с надписью МОНСТР! что это значит?

Переглядів: 1533 | Додав: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024