RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Квітень » 21 » играть вормикс
08:11
играть вормикс

играть вормикс
Играть вормикс

     Замечательная игра Worms: World of Party дала миру не одно поколение  опытных игроков и восторженных поклонников. Каждый уважающий себя геймер когда-то обязательно «заморил червячка». И если у Вас есть аккаунт  в социальных сетях, в частности, Вконтакте, то смело можно добавить себе приложение Вормикс и поностальгировать.

       Вормикс – это максимально  приближенный к оригиналу аналог  практически всем известной Worms: World of Party. Для тех, кто уже участвовал  в баталиях и вел к победе полки милитаризованных червяков, вопросов, как играть в вормикс, возникнуть не должно. Если же Вы никогда не слышали о войне червей на виртуальном поле, то пора настигать упущенное.

     Отличительной особенностью игры в социальной сети является то, что помимо стандартных воинов, разработчики приложения добавили еще несколько бойцов, таких как заяц, бульдог или демон. Суть игры заключается в том, чтобы уничтожить вражеских персонажей.

     Как и всякий солдат, грезящий о генеральстве, впервые выступает игрок на поле боя в образе бульдога. Постепенно, увеличивая опыт от боя к бою, вы зарабатываете деньги. Денежные единицы игры – золото и рубины, которые можно потратить на приобретение оружие, шапки, которые дает дополнительные бонусы, а можете даже приобрести нового, более «продвинутого» персонажа.

Как будем воевать

    На  первом этапе бои проходят один на один. Каждому из членов команды  в порядке очереди дается право  хода, который длится не более 30 секунд. В свой ход игроку надо выбрать  оружие, подойти поближе при необходимости, провести нужные расчеты, например поправку на силу ветра, и выстрелить в противника. После этого ход за вашим недругом. Бой длится до тех пор, пока самый опытный или удачливый не победит врага, отобрав у него жизнь. Каждая победа прибавляет игроку рейтинг.

    Для тех, кто уже сталкивался с  компьютерными играми, не вызовет  сложностей то, как играть в вормикс. В инструкции к игре подробно описаны способы перемещения и варианты действий персонажа, расписаны комбинации клавиш, отвечающие за них.

    Побеждая  недругов, вы зарабатываете очки опыта, которые затем позволяют перейти  на следующий уровень. Продвигаясь  от уровня к уровню, накапливая арсенал  и шапки, т.е. броню вы становитесь  более опасным противником для  врагов, но помните, что и недруги  тоже становятся сильнее. По достижении определенных уровней Вы можете создавать команду и тогда уже выступать против врагов не в одиночку, а с поддержкой со стороны, что резко увеличивает шансы на победу.

    Для того чтобы понять, как играть в вормикс, нужно просто начать играть в нее. Только играя можно определить, какие параметры брони, жизни или атаки лучше всего улучшить, чтобы превзойти всех противников в смертельной схватке, какое оружие стоит выбрать при том или ином положении противника.

    В общем, для начинающих есть одна рекомендация, копите арсенал и наполняйте гардероб. Набирайтесь опыта и вы станете достойным соперником в борьбе за выживание.


Переглядів: 4645 | Додав: FreeDOM | Теги: играть вормикс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
2 пtnhj  
0
дайте мені кода до вормікс

1 иван  
0
дай код

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024