RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Червень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Червень » 7 » Используем пулемет в Вормикс
07:25
Используем пулемет в Вормикс

Всем привет! Сегодня речь пойдет о относительно доступном по цене и действительном мощном оружии, таком как "пулемет". В игре Вормикс для пулемета есть множество применений, но я хочу рассказать Вам о самых распространенных. Пулемет это действительно полезная штука в Вормикс, так как совершая выстрел из пулемета Вы выпускаете в противника 20 пуль с уроном в 6 ед. каждая. Но пулеметом нужно и уметь пользоваться, так как при внушительном уроне, он имеет огромный разброс пуль и при не умении пользоваться, большинство пуль пролетают мимо.

Ну а я расскажу Вам, как правильно использовать пулемет в Вормикс. Применять пулемет стоит только на ближних дистанциях, очень эффективен если противник прижат к стене и по нему можно выпустить свое боезапас с нанесением внушительного урона. В случае когда противник стоит на открытом пространстве, то при совершении выстрела из пулемета, Вам стоит целится противнику прямо в голову, так как при данном выстреле - противник будет подброшен пулями в воздух и будет танцевать на выпущенных вами пулях, что нанесет также внушительный урон.

И в завершение небольшая тактика с пулеметом. В данной тактике нам понадобится пулемет и обычные мины. И так наш противник находится на открытом пространстве и с обоих сторон от него находится свободное пространство. Первым делом мы должны расставить мины в противоположной стороне от вашего выстрела (довольно эффективно - если противник находится на небольшом подъеме), после того как мины расставлены мы обходим противника с другой стороны и выпускаем по нему очередь из пулемета (не забывая о том что стоит целится в голову). Если у Вас все получилось, то противник будет откинут вами с помощью пулемета, прямо на мины что принесет еще и неплохой дополнительный урон.

Переглядів: 1266 | Додав: FreeDOM | Теги: Используем пулемет в Вормикс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024