RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Липень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Липень » 18 » Пособие для новичков (играем ЧЕСТНО!), качаемся без реала...
07:56
Пособие для новичков (играем ЧЕСТНО!), качаемся без реала...

Пособие для новичков (играем ЧЕСТНО!), качаемся без реала...

 

Итак, начну с далека, а именно с рассказа, как это первый раз проделывал я (то есть все опять же из того же жизненного опыта игрока), на своем акке, после того, как насытился читерством, багами и прочими приблудами игры, которые я выложил на этом сайте :)...

Как только мы попадаем в игру, нам присуждают первый уровень, что в принципе логично, первое, что надо тем кто собирается играть не применяя баги, это то, что в игре существует 5 различных категорий игроков, я бы распределил их следующим образом:

1-я категория: с 4-5, 6, 7, 8 и 9 уровни...
2-я категория: с 10 по 14 уровень
3-я категория: с 15 по 19 уровень
4-я категория: с 20 по 24 уровень
5-я категория: с 25 по 30 уровень>

В онлайн боях Wormiks, поединки становятся доступны только на 4-том уровне, как только начнете играть в каждом поединке, Вам будут попадаться противники различных весовых категорий, как большей, так и меньшей вашей и такой же как у Вас соответственно... Так вот запомните, у каждого уровня, есть так сказать свой лимит фуз, которые можно заработать и успеть купить оружие мощнее, чем у Вашего возможного соперника...

Мой совет, до 8 левела в поединки особенно не совать свой "носик", так как можно легко стать куском мяса на поле боя))) Проходите миссии до этого момента и копите фузы, а также рубины не на что пока не тратить, пусть лежат мертвым грузом пока... на них мы будем покупать шапку "КОРОНУ"))) Поднимаемся до вершины "пищевой цепочки" 1-ой категории, переходим в магазин и покупаем там следующее оружие: "динамит, мины и пулемет..."
P.S.: НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКУПАЙТЕ МИССИИ!!! НЕ БУДЬТЕ НУБОМ)))) до поры, до времени))))

Итак, оружие куплены и лежат у Вас в оружейной (рюкзаке), пора бы переходить в следующую категорию боевых червей, а конкретно на 9-тый левл, на котором нам придется просидеть достаточно долго по времени)))... На этом левле у нас достаточно оружия, чтобы играть с соперниками (донаторов, конечно, одолеть сложновато, но они и попадаются не часто...), но уже однозначное преимущество в онлайн боях у нас заложено... Чтобы его укрепить переходим в магазин (перед этим наигрываем фуз) и покупаем овцу и телепорт, которые нам доступны... Все... С этого момента, мы на долгое время должны забыть, что существуют миссии))), играем только в "Поединках"... В это время набираемся опыта при игре с реальным противников, смотрим и запоминаем фишки которые увидите в бою, придумываем свои собственные, в игре не забываем использовать преимущество телепорта, так как он есть явно не у всех, по опыту могу сказать, что зачастую, кто играет сам (без взлома и багов, кстати меня забанили первый раз за применение бага на бесконечное здоровье))), то до 14 уровня Вы редко будете встречать противника с телепортом. Наша цель в игре в поединках, накопить, как можно больше фуз, чтобы купить себе автомат Калашникова и ковровую базуку (раньше был смысл покупать огнемет, но теперь его нет... я бы его вообще не советовал покупать, от него мало проку...)...

После покупки переходим на следующий левл, то есть 10, и торопимся перейти на 11-тый, 12-тый, 13-тый, 14-тый...))) В "ПОЕДИНКИ", можно в это время заходить, а можно и не заходить, это я оставляю на Ваше усмотрение...))) НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВАША ЦЕЛЬ ПОБЕЖДАТЬ!!!))) Вот так мы добираемся до пика второй категории, при этом !!!НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! купить себе шапку "ПОТРАШИТЕЛЯ", желательно это сделать на 12 левле)))

На 14-том левле, опять придется остановиться, осмотритесь внимательно, что Вы видите? Правильно, нам теперь доступны поединки со ставкой в 50 фуз, но ВЫ ТУДА НЕ ЗАХОДИТЕ!!! Играете дальше на 10 фуз. Снова смотрите и учитесь, как убивают Вас другие, если у них это получается конечно))), вот их тактику игры запоминаете обязательно, (кое-что по тактике игры на картах, я написал в статье "Тактика игры на различных картах Вормикс"), играем до тех пор, пока не поймете, что готовы идти дальше, как понять когда наступит этот момент? Очень просто, как только будете выигрывать 8-9 боев из 10, значит Вы ГОТОВЫ!

Итак, Вы уже почти профи Вормикс, заходите в игру на 50 фуз и разносите всех к чертовой бабушке))) Вы кстати удивитесь, после таких тренировок, сколько нубов там играет, по крайней мере для Вас они будут казаться нубами))) 14 левл - это самый жирный и прибыльный левл, если ты научился побеждать 8-9 побед из 10!!! За вечер можно не напрягаясь выиграть 1000-5000 фуз, а если Вы играете днями, то сами считайте)) В эти моменты покупайте все, что только можно купить за фузы)))

Так, не чего не забыли? Все скупили, что можно было купить за фузы!? Теперь нам предстоит следующий этап, это накопить кругленькую сумму в 30-40к фузов, для чего спросите Вы? Об этом поговорим чуть позже, а пока я лишь скажу, что у меня было порядка 48к )))

В скором времени наступит такой момент, когда нам просто надоест побеждать, так как сильных соперников почти не попадается, а если они и есть то это скорее всего уже Ваши друзья и при встречах с друзьями я обычно заканчивал НИЧЬЕЙ... Это логично делать, чтобы не портить друг, другу рейтинг)))

Давайте вспомним, на чем мы с Вами остановились, ах да, Вы скупили все оружие, которое только можно купить за фузы и накопили 30-40к фузов... Вот теперь можно двигаться дальше на 15 левл и быстро бежим в магазин, угадайте зачем? Отвечаю: За реактивным ранцем и коктейлем Молотова))) Без ранца в 3-ей категории, Вы будете просто, как засранец ))) Те фузы, что остались помогут Вам быстро прокачаться, за вечер с 15 до 19 левела (вот тот момент, "до поры до времени, миссии проходим за фузы, но можно и пожлобиться, но тогда на это уйдет больше времени")... Теперь Вы Дон (как оружейный барон), у Вас есть все оружие, которое покупается за фузы))) Если Вы воевали на отлично на 14 левле, то уверяю Вас на 19 будет тоже самое, все из личного опыта..., правда Вы столкнетесь с первой проблемой, по крайней мере для меня это было проблемой, так как я человек занятой))), это нехватка времени (бои будут длиться в 2 раза дольше)...

Выше 19 левла, все что идет, просто повторяет цикл, который Вы уже прекрасно отработали))) Те рубины, что у Вас есть еще с самого начала (6 рубинов), не тратьте, а ждите подарков, они бывают достаточно часто, вот думаю 23 ФЕВРАЛЯ Оксана одарит всех мужчин!))) Если она не лесбиянка конечно же))) Но лучше надеяться на себя))) поэтому вспоминаем, что можно собирать рубины в домиках у друзей со 2 левла, потому либо приглашаем друзей, либо день сидим и клепаем аккаунтов, в день можно собрать 10 рубинов, это дневной предел... Как только накопите достаточное количество, то покупаем шапку "КОРОНУ", в принципе чем быстрее, она у нас появится тем лучше, у меня она была уже на 4-том уровне, я там просто просил всех добавляться в друзья, а потом обыскивал их домики)))) P.S.: Рубин берется только ОДИН раз и если его кто-то взял у человека до Вас, то выпадет фуз, не огорчайтесь, тоже не плохо, продолжайте добавлять друзей))), вместе ведь веселее, да и как я говорил, всегда можно наделать аккаунтов самому)))

Напоследок, наверное, стоит сказать, о параметрах брони-атаки, до 14 левла я лично всегда ставил 80% на атаку, 20% на броню, но это потому, что я был уверен в себе, а мой друг делал вплоть да, наоборот, и тоже с успехом играл))) а вот на 19 левле, даже я поставил 100% брони, так как лучше подстраховаться, чем потом жалеть))) Да и есть такой фактор, что у нас есть такое оружие, как молот, он, как нам известно, снимает 1/3 от прокачки червя противника, в независимости от того, какая у нас стоит атака и какая броня у противника)))

По поводу создания команды, по-моему личному опыту могу сказать, что до 19 левла, она нам не к чему, только больше времени потратите, а ведь наша цель быстрое обогащение и быстрые победы... а вот дальше уже по вкусу, я создал команду из 3 червей, о чем в будущем пожалел, так как команда распалась... но на вкус и цвет товарищей нет, так что пробуйте...))))

Данное пособие было написано специально для тех, кто принципиально не занимается читерством и взломами... и не может или не хочет вкладывать деньги в приложение, да я думаю, донаторами мало, кто хочет быть!))) Конечно тогда мы получаем кучу проблем со временем и другие головняки, но зато можете хвастаться друзьям, что Вы не донатор и не читер, а ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ =)...

На этой нотке я пожалуй закончу... все что написано не является истиной последней инстанции, так делал автор, а Вы можете что-то менять, что-то дополнять, просто по-моему, это лучшая из реализаций, хотя может я и ошибаюсь)))

P.S.: Играйте красиво, выигрывайте, но умейте и проигрывать с достоинством...
Уважайте и учитесь у противника, что сильнее Вас, желаю удачи!)))

Переглядів: 1141 | Додав: FreeDOM | Теги: Пособие для новичков (играем ЧЕСТНО, качаемся без реала... | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024