RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Квітень » 21 » скачать вормикс
08:10
скачать вормикс

скачать вормикс
Cкачать вормикс

     В настоящий момент нет ни одного продвинутого участника сети и социальных проектов, кто не был бы зарегистрирован  Вконтакте. Помимо разнообразных сервисов, постоянного общения, эта «социалка» предлагает своим пользователям разнообразнейшие игровые приложения.
Давно полюбившаяся геймерам и домохозяйкам, школьникам и студентам мини игрушка «Вормс» представлена на сайте, как видоизмененная, доработанная «Вормикс». Червячки просто отпадные, жаль, что их невозможно скачать себе на компьютер. Вконтакте, как и любой другой проект, поддерживает свои рейтинги, поэтому не раздает игры нахаляву. Однако, наши умельцы подсуетились и теперь вы сможете скачать «Вормикс» с нашего сайта абсолютно бесплатно!

Почему  мы рекомендуем скачать «Вормикс» именно у нас

     Все те, кто заливает файл в инете, надеются на три вещи: получить от этого материальную выгоду, поднять свой рейтинг, запустить  на ваш компьютер вредоносное  ПО ради самоутверждения или банального грабежа информации. Кто-то скажет, что можно легко скачать «Вормикс» с сайта rutracker.org , то есть с масштабного российского торрент-проекта. Можно, но везде есть подводные камни. Во-первых, вы должны быть зарегистрированы на торренте, а это можно сделать исключительно в определенное время в течение часа.

     Во-вторых, если у вас уже есть регистрация, то именно от вашего рейтинга отдач  и закачек зависит, с какой  скоростью будет качаться файл. Вы будете ориентироваться на неопределенное количество сидеров, число которых  постоянно меняется в процессе закачки файла. Бывает так, что во время закачки процесс может остановиться, потому что самый последний сид ушел с раздачи.  

Почему  на файлообменниках  скачать «Вормикс» неудобно

     С файлообменниками вообще отдельная  история. Это как раз тот случай, когда все хотят заработать на твоем желании скачать «Вормикс». Вот нашел ты какой-то неопределенный сайт, с которого есть очень «козырная» ссылочка на DepositFiles или Letitbit.ru – эти два очень распространенных среди пользователей.

     Кликаешь  – появляется куча рекламы –  а точнее, мусора о том, как провести свой день, каким маслом натереть спину  от солнца и как оскандалилась  какая-нибудь неизвестная «звезда». И вот грандиозный выбор: скачать «Вормикс» бесплатно или купить премиум-аккаунт на сутки. Выбираем бесплатный способ. Но это еще ничего, нужно ждать целую минуту, глядя на моргающий картинками экран, а если чуток затупить, то ссылочка на скачку уже работать не будет. Итак, кликнули на ссылку вовремя, закачка пошла, точнее, поползла, как червяк. Вот такая ирония.

Как «скачать Вормикс» без развода

     Есть  еще один момент, который обычно пользователи упускают из виду. Интернет-развод, то есть, ты решил скачать «Вормикс», кликнул куда надо, закачка пошла быстрее, чем с файлообменников, и ты довольный потираешь руки в предвкушении игры.

     И тут самое неожиданное. Вместо полной версии тебе подсунули демку, а за все остальное предложили платить  по такому вот телефону смс-кой, которая  возьмет с тебя не по тарифам, а загонит твой мобильный счет в минуса. При всем обилии кажущихся вариантов скачать «Вормикс» лучше все же с нашего портала, ведь мы действительно заинтересованы в популяризации игры, а не в зарабатывании на ней денег.


Переглядів: 4415 | Додав: FreeDOM | Теги: скачать вормикс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 андрій  
0
djvvfiuSBHiSJOgoi oigoig og IORIO OPIEGP OIHJOOIWGHW wehaeeraiae hoaeg4hgui

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024