RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Липень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Липень » 24 » Вормикс. Качаемся без голосов, быстро и легко.
09:06
Вормикс. Качаемся без голосов, быстро и легко.

Вормикс. Качаемся без голосов, быстро и легко.

 

Я думаю, читают эту статью, если не ветераны, то матёрые игроки 10-25 уровней точно. Нам нужен будет второй аккаунт вконтакте, а из-за новой дурацкой регистрации по телефонному номеру просто ничего не выйдет. Идём во дворик и отжимаем мобилу у левого лоха. Теперь, у нас есть второй мобильный, регистрируем на нём второй аккаунт Вконтакте.

Теперь ставим Вормикс и качаемся там до 2-3 уровня. После этого нам надо собрать 66-80 рубинов, голоса, как я понял мы ложить не будем - мы же не лохи. Так что пряморуким, прямая дорога сюда: "Получение рубинов в Вормикс (рубины в вормиксе)"

А вот криворуким - сосать в подъезде за деньги, чтобы получить голоса. Бугага.

Можно поднакопить сколь угодно рубинов, я лично насобирал 66 за недельку, купил корону и верёвку. Вы можете, ещё накопить на калаш или кластерную базуку, но это уже потом.

Дальше качаемся до 4 уровня. Мы, естественно, голодные, жаждем крови, идём на поединки и ебашим всех накуй, предварительно наспамив в чате о том, какой тут хАроший сайт и что тут куча багов для Вормикса)))

Далее надо качнуться до 11 уровня. Как раз на нём мы сможем купить калаш (АК) и играть бои по 50 фузов. Более умные могут докачаться до 14 уровня, а разгадка одна - если у вас уровень, кратный пяти минус один (4, 9, 14, 19, 24, 29), Вам никогда не попадётся враг выше уровнем. У нас, естественно, самая крутая шапка и проигрывать мы будем только конченным донатам с реактивами и ковроударами, либо из-за злого рандома или собственной криворукости.

Ещё один момент - в команду второго червя не добавлять, так как бои затягиваются и доход уменьшается.

Копим фузиков, сначала покупаем снайперку, потом огнемёт, потом авиаудар. Потом копим на реактив (реактивный ранец), переходим на 12 уровень и покупаем его. Для испытаний, заходим сразу в поединки. Отпиздив очередного нуба и убедившись, что реактив - сложная и полезная штука, идем дальше.

Кстати, можете сменить расу. Я играю за червей, ибо очень предан игре. Криворукие могут выбрать демона, с ним проиграть очень тяжело.

Далее, мы должны купить балку и замораживающую базуку - к 16 уровню. Закрываем врага балкой, стреляем в неё, лёд замораживает насквозь, ну мы и побеждаем, тихонько обстреливая врага снайперкой из-за кустов и прячась назад.

Далее играем, как обычно. Не забываем спамить про наш замечательный сайт ;).

Можем купить ещё пушек - я бы посоветовал ледяную мину, остальное фуфло.

 

Кстати, огнемёт нам пригодится для того, чтобы размораживать себя - полезно, если враг тоже заморожен. В противном случае он подойдёт и заморозит Вас снова.

Можем остатся на двадцатых уровнях, а можем пробится в Асы. Так, что копите 600 фузов с 25 левела, а рейтинг - смолоду ;).

Переглядів: 1390 | Додав: FreeDOM | Теги: быстро и легко., Вормикс. Качаемся без голосов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024