RSS
Коди ВОРМИКС ВК

Меню сайту


Форма входу

Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів

Друзі сайту

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

  
Головна » 2012 » Квітень » 21 » Коды на вормикс
08:09
Коды на вормикс

Коды на вормикс

          Разработчики социальных сетей все время стараются  придумывать что-то новое, чтобы  пользователям было интересно находиться в них. Так, совсем недавно в сети Вконтакте вышло новое приложение – «Вормикс», почти мгновенно  завоевавшее широкую популярность у пользователей.

Зачем нужны коды на вормикс

          Наверняка вам нередко  приходилось слышать о кодах, используемых в той или иной игре, наверняка вы пользовались ими и сами, и вполне знаете, что они из себя представляют. Коды на любую игру, в том числе и коды на вормикс, в значительной степени облегчают прохождение миссий, выполнение заданий, предоставляют какие-то навыки, средства и многое другое, что ускоряет достижение целей.

          В ряде случаев коды необходимы для того, чтобы устранить  неполадки, «баги» в игре, если таковые имеются. Как правило, последние имеют место быть в новых, только что выпущенных в свет играх. Так как Вормикс, именуемый иначе как Червячки, вышла совсем недавно, то и в ней также могут быть свои баги, поэтому коды на вормикс сегодня весьма актуальны.

Исправляем  баги: коды на вормикс

          Знание кодов к  багам игры позволяют более легко  и непринужденно играть в нее. Так, например, сперва коды на вормикс позволяли увеличивать продолжительность жизни (согласитесь, это довольно удобная «фишка»), однако разработчики игры уже исправили ее, поэтому мы сосредоточимся на других кодах.

          В игре присутствует весьма полезный баг, с помощью которого вы легко можете увеличить имеющиеся  деньги и опыт. Для этого в течение  боя вам нужно нажать на кнопку Tab, которая перенесет вас на белый флаг наверху экрана, и зажать Enter примерно на 20 секунд. Так у вас появится больше опыта и денег, что, согласитесь, неплохо поднимает настроение и боевой дух.

          Есть, конечно, и куда более полезные коды на вормикс, например, на быка (beef), на кровь (blood) и на получение дробовика (ponts). Для того чтобы получить возможность введения этих кодов, вам нужно сделать несколько простых движений: нажмите правой клавишей мышки на своего червячка, введите необходимый код, а затем нажмите Enter. Другие коды на вормикс: код на фузы (moneygoldfuz), код на рейтинг (gijgij), код на получение брони (treekyz), код на победу (fixed).

Как обезопасить компьютер, скачивая коды на вормикс

          Желая облегчить  себе прохождение игры, не забывайте и о собственной безопасности, а точнее, о безопасности своего компьютера. Так во время поиска других кодов вам могут встретиться разные предложения, например, скачать коды или что-либо еще. Стоит заметить, что чаще всего такие коды на вормикс ничего хорошего не сулят. В лучшем случае вам просто предложат отправить смску на какой-либо номер, а в худшем -  вы скачаете на свой компьютер вредный вирус.

          Помните, что лучше  обойтись кодами, которые находятся  в свободном доступе. Желая скачать  архив кодов, убедитесь в том, что сайт безопасен. Для этого можете почитать отзывы других пользователей, а также, конечн

Переглядів: 3450 | Додав: FreeDOM | Теги: Коды на вормикс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 prombaron  
0
ВОРМИКС - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА, НО КАК ПОРОЙ ОНА ЗАХВАТЫВАЕТ И ДЕЛАЕТ НАШИ РАБОЧИЕ СЕРЫЕ БУДНИ ЯРКИМИ И ВЕСЕЛЫМИ. НАДЕЖНАЯ ПРОКАЧКА ДЛЯ ВОРМИКСА, ПРОКАЧИВАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ
http://wormix-up.org/main.php?s=16585

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz
Copyright //kodi-vormix-vk.at.ua/ © 2024